fbpx

Английский для детей – Joy School English – чем же мы отличаемся от остальных программ?

Мы с Вами живем в век стремительного развития всего, что связано с разработкой новых технологий, призванных облегчить жизнь современного человека: сэкономить время, сохранить силы, принести больше комфорта и уюта. И наше уникальное приложение для изучения английского языка детьми от 3 до 8 лет – не исключение.Давайте пройдёмся по основным пунктам, и Вы сами в этом убедитесь. А если останутся вопросы, то на этот случай на сайте есть удобная форма обратной связи.


1. Уникальная технология распознавания речи.

Наши специалисты и разработчики из США трудились, и продолжают это делать каждый день, чтобы создать для Вас лучшее, на что они способны! Представьте только, приложение воспринимает речь Вашего ребёнка, анализирует и выдаёт результат. Именно поэтому мы на самом деле гордимся, что нашу программу можно смело назвать «умеющей слушать и говорить».


2. Формирование важных социальных ценностей для маленьких детей.

Это ещё одна наша уникальность и предмет для гордости! Программа состоит не просто из тематик, разбитых на уровни сложности для максимального эффекта усвоения. У нашей программы есть душа! Да-да, мы учим деток как быть добрыми и честными, смелыми и ответственными, сильными и храбрыми. Как? Скорее начинайте пробный бесплатный период, чтобы убедиться, что это не просто слова.


3. Увлекательное изучение английского языка с нуля для детей от 3х лет.

Программа адаптирована для детей возраста 3-8 лет, учитывая основные специфики развития и концентрации внимания деток данной возрастной категории.


4. Уникальная яркая цифровая программа-приложение.

Тут хочется сказать одно: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


5. Индивидуальный темп изучения.

Наша супер программа умеет ещё и подстраиваться под нужды каждого ученика в отдельности! Например, малышу сложно даются определённые слова/фразы. Приложение будет чаще (но не навязчиво!) ставить их в учебный план, пока не будет достигнут желаемый результат. Также нельзя не отметить, что Вы самостоятельно можете изменить настройки экранного времени для своего ребёнка через портал родителя/учителя. Среднее рекомендуемое время занятий 20 мин/день.


6. Социальное и эмоциональное обучение в удобном для вас месте.

Работой на «удаленке» сейчас никого не удивишь и мы, как никто понимаем, что родителям на много удобнее не возить своих чад на занятия английским, а организовать им полноценное регулярное обучение, находясь дома, на отдыхе или, скажем, сидя в машине по пути в сад/школу.


7. Команда опытных преподавателей и разработчиков контента с опытом более 20 лет.

Наши разработчики имеют опыт работы в таких крупных компаниях, как Дисней, IBM, Imagine Learning и тд. А в основу обучающей составляющей легли труды известных в США специалистов в области воспитания и детско-родительских отношений Richard и Linda Eyre, авторов книги-бестселлера по мнению New York Times.


8. Быстрое и естественное развитие языковых навыков с самого раннего возраста.

Мы верим, что именно ранее изучение английского языка приводит к наилучшим результатам. Возраст наших учеников колеблется от 2,5 до 9-10 лет.


9. Индивидуальный анализ успеваемости ребенка.

Для удобства наблюдения за успехами или трудностями обучения Вашего ребенка, в программе имеется портал, или личный кабинет, родителя/учителя. Там же Вы сможете установить лимит для доступа Вашего ребенка к приложению.


10. Практики соответствующие возрасту и развитию ребенка.

Данная программа не подойдёт для подростков или взрослых (хотя у нас есть и те, кто занимался уже будучи во взрослом возрасте). Приложение адаптировано под психологические особенности к восприятию информации и способности обучаться конкретно деток 3-8 лет.


11. Более 2 000 поощрений использовать устную речь.

Основная цель курса – мы учим говорить и общаться на английском! Обучение проходит методом полного погружения в англоязычную среду, используя анимированных персонажей, взрослых носителей языка, и героев-сверстников Вашим деткам.


12. Бесплатный тестовый период.

А теперь просим Вас задуматься на минуточку: выше было сказано много интересного и, возможно, даже полезного для Вас и Ваших детей. Мы не просим поверить нам на слово. Мы предлагаем протестировать и убедиться самостоятельно! Доступ первые 14 дней к абсолютно всем урокам всех трёх уровней бесплатный!


Как Вам такое предложение? Хотите, чтобы достижения в области новых технологий помогли Вашим деткам заговорить на английском? У нас для этого созданы все условия!

Более того, дети наших сотрудников эффективно и успешно занимаются с приложением Joy School English.

Присоединяйтесь – переходите на главную страницу сайта и начинайте бесплатный период в 14 (!) дней. Ваши дети полюбят английский и заговорят на нем!

Признаные специалисты в сфере обучения детей моральным ценностям

Совместно с бестселлерами #1 газеты «Нью-Йорк Таймс» Линдой и Ричардом Айр, которые провели последние 40 лет обращаясь к родителям и педагогам по всему миру представляя им методы преподавания ценностей,
Joy School English разработала мощную программу обучения ценностям, которая помогает заложить в детях сильный характер, чтобы те смогли преуспеть в жизни, как продуктивные и счастливые граждане.

Лента Instagram

Начни сейчас!

Мы вдохновляем детей по всему миру быть строителями своего будущего, обучая их английскому языку и моральным принципам.

© 2021 Joy School English. All Rights Reserved. | by HG Pro